Будущие выпускники одной из школ города Мурманска, посетили Санкт-Петербург по программе «Выбери свой ВУЗ»

КАК ПРОШЛИ ВАШИ ВЫХОДНЫЕ?
Наши будущие выпускники одной из школ города Мурманска, посетили Санкт-Петербург по программе «Выбери свой ВУЗ» с посещением наиболее востребованных ВУЗов Санкт-Петербурга.

Как показал многолетний опыт работы в данном направлении — тур востребован и пользуется заслуженной популярностью, так как в процессе посещения ВУЗов дети знакомятся с историей их создания, факультетами, проходными баллами на бюджетные места, местом расположения, соответствующей инфраструктурой рядом, включая станции метро, наличием общежитий, и конечно возможностями будущего трудоустройства и прохождения практики в процессе обучения.

Помимо знакомства с ВУЗами, мы предложим увлекательную экскурсионную программу, с возможностью посещения театров, цирка или интерактивных выставок.

Также в рамках данной программы, для будущих выпускников, по желанию, мы организуем тестирование на профориентацию!
Вам будет обеспечено комфортное проживание, питание и автобусное обслуживание по всему маршруту тура.

Будущим абитуриентам мы рекомендуем этот тур, чтобы они воочию познакомились с тем ВУЗом, который даст им возможность получить желаемое образование и стать востребованным специалистом в своём деле!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>